О разделе "Творчество"

О разделе "Творчество"

Сообщение Администратор » 18 дек 2011, 06:56

Рождаемся, живем год за годом, каждый, имея в своем арсенале множество талантов, реализует и развивает их сам. Ищет применение им в добре или зле, выбирая свою жизненную дорогу. Но главным остается то, что человека всегда влечет процесс создающий новое, то, что приходит в его сознание неожиданно, мгновенно, пролетая рядом и может быть больше никогда не возвращаясь. Наша задача поймать этот миг, зафиксировать это мгновение, вырастить из многообразия мыслей дерево идеи.
Чем человек занимается в жизни? Ответ - многим. Каждый наберет несколько направлений своей творческой деятельности, того, что привлекает его, того, чем ему нравится заниматься. Он возвращается к этому, двигаясь по спирали жизни, и сам того не ведая, приходит к этому, вновь и вновь пытаясь реализовать себя. Да, ему многое мешает, и в большинстве случаев это меняет его жизнь, он так и не понимает до конца что он мог бы сделать. Мешает стандартизация жизни, когда говорят делай как мы, а по-другому нельзя. Я сразу начинаю представлять себя попавшим в реку, не имея возможности выбраться из нее. Так плывешь по течению жизни, не имея сил что-то изменить. Мешает непонимание близких, убивающих мысль и последнюю надежду. Мешает, мешает …, единственное, что мешает человеку это он сам. Двигайтесь вперед в соответствии с подлинными возможностями и своим потенциалом. Не надо жестоко обращаться с самим собой и заглушать в себе "души прекрасные порывы".
В своей жизни я занимаюсь не просто тем, что мне стало вдруг интересно, я занимаюсь этим всю свою жизнь, все это пришло само собой и привлекало меня всегда. Далее я только развиваю и не хочу потерять то, что стало моим. Мое творчество - это выражение себя и своих идей, создавая что-то новое в дизайне или веб-дизайне, музыке или словам к музыке. Основная цель в стремлении создать произведение, которое является истинным выражением внутреннего голоса.
Занимайтесь творчеством, которое развивает у человека самые разные, порой абсолютно неожиданные способности и дает возможность полнее раскрыться, глубже познать себя и окружающий мир, самореализоваться в любой области. Позвольте наделить свою жизнь прекрасными мгновениями творчества.
Администратор
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 19:52

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron